среда, 30 мая 2018 г.

Как сделать брови более густыми всего за одну неделю?


Брови могут быть редкими от природы, а также от интенсивно и постоянного их выщипывания.
   Те, у кого брови по какой-то причине стали реденькими, должны запастись терпением, кроме того, необходимо выполнять процедуры по их восстановлению регулярно, только в этом случае можно будет получить положительные и быстрые результаты.

   Масло для восстановления густоты бровей

   Для восстановления бровей и повышения их густоты рекомендуется использовать касторовое, персиковое, репейное или миндальное масло. Кроме того, очень быстро можно восстановить брови поможет масло усьмы, которое часто используется и для лечения облысения.

   Димексид для восстановления густоты бровей

   На самом деле, димексид сам по себе не используется для восстановления бровей или волос, он только способствует более скорому проникновению всех питательных элементов, содержащихся в масле, в структуры кожи. А это значит, что нужно влить пару ложечек этого средства в посуду с маслом, а для усиления положительного эффекта можно также добавить какие-либо витамины в жидком виде, например, никотиновую кислоту, токоферола ацетат, ретинола ацетат. Все эти компоненты перемешать, затем нанести ватной палочкой или чистой зубной щеткой. Оставить целебное средство на бровях на всю ночь или хотя бы, часа на три, затем смыть, а выполнять такую процедуру рекомендуется в любое время.

   Настойка жгучего перца для восстановления густоты бровей

   Достаточно часто настойку используют для ускорения роста волос, но подойдет это средство и для повышения густоты бровей, нужно лишь предварительно проверить, кожу на чувствительность к этому средству.
   Наносить настойку жгучего перца на брови следует ватной палочкой очень аккуратно, чтобы средство не попало в глаза.

   Медовая маска для восстановления густоты бровей

   Приготовить маску из высококачественного меда (одна ч. ложка), свежеотжатого лимонного сока (пять капель) и эфирного лавандового масла (две капли). Все эти ингредиенты перемешать и нанести ароматную медовую маску толстым слоем на брови, помассировать старой и чистой щеточкой от туши, оставить примерно на двадцать минут, затем смыть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...