среда, 13 июня 2018 г.

Как отрастить быстро очень длинные и густые волосы?


  Длинные и очень густые волосы смотрятся просто шикарно, они скрывают практически все недостатки во внешности женщин, так как отвлекают моментально на себя внимание окружающих, которые восхищаются красотой шевелюры.
   Именно поэтому многие женщины мечтают отрастить такие волосы, используют любые косметические средства, тратят огромные деньги на их приобретение, а также на популярные косметические процедуры, обещающие прекрасные результаты за короткий срок.
   На самом же деле можно обойтись и без дорогостоящих средств, нужно лишь научиться правильно ухаживать за своими волосами и готовить всевозможные маски для них.

   Луковая маска

   Я представляю уже себе то, как некоторые женщины начинают морщиться при упоминании о луке, так как, скорее всего, думают о его специфическом аромате. Но не все так ужасно, так как для приготовления маски понадобится не весь лук, а только его сок, который имеет более слабый запах. Но и от этого запаха можно запросто избавиться, а для этого нужно лишь капнуть какое-нибудь эфирное масло в уже приготовленную маску.

   Итак, для приготовления луковой маски понадобится процеженный сок лука, полученный самым удобным способом. Я, к примеру, натираю очищенный сочный лучок среднего размера на очень мелкой терке, затем перекладываю луковое пюре в старый и чистый капроновый носок и отжимаю сок. Затем я выбрасываю жмых от луковой массы, а в миску с соком добавлю немного меда, а также самое подходящее эфирное масло и сырое куриное яйцо. Далее все эти компоненты остается лишь хорошенько взбить вилкой и полученную маску нанести на корни волос, затем распределить по всей их длине.
Укутать волосы хорошенько пленкой, надеть старую шапку, походить так час или другой, затем промыть голову теплой водой с мягким шампунем. Рекомендую делать эту маску не при свидетелях, так как зрелище, скажу я вам, на любителя, из-под шапки может постоянно подтекать луковая маска, да и вид в шапочке на полиэтилене будет довольно специфический.
   Если говорить о положительных результатах, то их вы увидите сразу же, как только волосы подсохнут после мытья. Они станут до такой степени блестящими и шелковистыми, что их все время захочется трогать. При регулярном применении луковой маски появятся и другие положительные результаты, одним из которых является быстрый рост волос, повышение их густоты и остановка выпадения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...