вторник, 6 июля 2010 г.

Очищающая маска для волос.

Иногда волосам для полной очистки не всегда хватает мятья шампунями. Волосы начинают выглядеть неопрятными, питательные вещества из масок уже не могут попастть по назначению в кожу головы. А ведь воздух в больших городах очень грязный и на волосах откладываются соли тяжелых металлов, а также частицы пыли.
Для полноценной очистки волос необходимо делать очищающие маски раз в неделю. Причем, это могут быть как покупные маски, так и маски домашнего приготовления.
Самой популярной маской является глиняная маска, которая впитывает в себя все токсины с волос и кожи головы. Для маски вам понадобится только глина белая или голубая, которую вы должны развести с прохладной кипяченой водой, а потом хорошенько перемешать. У вас должна получиться однородная смесь, которую нужно нанести на волосы. Лучше маску делать во время принятия ванны, так как маска сильно течет.Потом маску смойте обычным способом.

1 комментарий:

  1. Да, самая доступная маска- глиняная. В любой аптеке можно глину купить. Только не злоупотребляйте, раз в неделю, как было сказано, такая маска будет в самый раз.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...