понедельник, 9 августа 2010 г.

Чистота волос при отращивании.


В этом году выдалось довольно жаркое лето, иногда становится так тяжело передвигаться, что даже не хочется мыть голову. Но, все равно, девушки, которые отращивают волосы, должны взять себя в руки, так как потные волосы притягивают к себе больше грязи. В результате, коже головы становится тяжелее дышать, волосы начинают расти медленнее, а то и, вовсе будут выпадать. К тому же, чистая кожа головы еще больше охладит, особенно, если пользоваться охлаждающими шампунями с двойным ментолом или шампунями, в составе которых содержится экстракт цитрусовых.

2 комментария:

  1. Я в эту жару постоянно мою волосы, потому что быстро становятся жирными, только вот кажется, что выпадать волос стало больше. Интересно, это от солнца или частого мытья?

    ОтветитьУдалить
  2. Выпадение волос можно начаться по любым причинам, но если у вас ранее волосы не выпадали, а теперь началось выпадение волос, то, возможно, вам просто не подходят средства для мытья волос. Выпадать волосы могут также начать, если вы используете средства, содержащие большое количество несмываемого силикона.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...