пятница, 20 августа 2010 г.

Почему волосы индийских женщин такие шелковистые?


Многие из нас после просмотра индийских фильмов, задаются вопросом: "Почему волосы индийских женщин такие красивые и шелковистые?"
Хотелось бы, прежде всего, сказать о том, что такое состояние волос не у многих женщин. Вообще, волосы индийских женщин довольно жесткие, а иногда не отражают свет. Лишь те индийские женщины, которые регулярно ухаживают за волосами и правильно питаются, имеют такие красивые волосы. Бедные же, индианки имеют обычные волосы. Вообще у индийцев существует целая культура по уходу за внешностью. Женщины активно используют различные базовые и эфирные масла, которые позволяют им сохранить отличное состояние волос и ускорить их рост. Помимо этого, состоятельные индианки протирают волосы куском шелка, который приглаживает чешуйки волоса. От этого волосы приобретают ослепительный блеск.

2 комментария:

  1. Так посмотришь индийские фильмы- у женщин шикарные длинные волосы. Кажется, что все дамы той страны обладательницы подобной красотой. А все, оказывается не так. Кто следит за собой как надо, тот и обладатель шикарных волос.

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, я видела индианок, которые приезжали в Россию учиться. Через полгода их шикарные волосы превращаются в нечто ужасное. Видимо, наша экология и наша "хорошая" вода не действует совсем губительно только для нас.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...