четверг, 7 апреля 2011 г.

Настой петрушки для ускорения роста волос.

Приготовьте настой следующим образом. Возьмите свежую петрушку, лучше пучок побольше. Удалите те листки, которые уже завяли и потемнели и мелко нарежьте вместе со стеблями. Залейте зелень тремя стаканами кипятка и начинайте варить на небольшом огне. Время варки - не больше трех минут. Уберите посуду с огня, накройте крышкой и оставьте на четверть часа настаиваться. Затем настой процедите и используйте по назначению. Лучше втирать настой петрушки на ночь в корни волос. Делать это нужно каждый вечер. Хранить настой петрушки можно не больше двух суток в холодильнике.

6 комментариев:

  1. Очень просто и из совершено доступного продукта. Спасибо. Буду надеятся, что этот настой из петрушки поможет моим волосам расти быстрее.

    ОтветитьУдалить
  2. Сестре надо будет посоветовать рецепт, а то она жалуется, что волосы растут слишком медленно. Ей советовали перцовый шампунь, но он слишком жжет голову.

    ОтветитьУдалить
  3. Да средства с перцем подходят не всем. Одни женщины вообще не чувствуют, что перец жжет кожу и даже используют настойку жгучего перца в неразведенном виде. У других даже самая малая концентрация перца в шампуне или бальзаме может привести к жжениям и покраснениям. Вообще, самое главное, иметь огромное желание отрастить волосы, а самое подходящее средство для роста волос всегда найдется.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за простой и доступный рецепт. А как долго нужно это делать, и нужно ли смывать это утром?

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за простой и доступный рецепт. А как долго нужно это делать?

    ОтветитьУдалить
  6. нет, настой смывать не нужно. А делать это нужно до тех пор, пока не заметите, что волосы стали лучше расти. Потом можно только для профилактики через два дня делать.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...