понедельник, 18 апреля 2011 г.

Натуральные ополаскиватели для блеска волос

Можно, конечно. приобрести хороший ополаскиватель. Но в нем вы найдете множество посторонних добавок, например, искусственные отдушки, силиконы, утяжеляюшие волосы и многие другие составляющие, не всегда полезные для здоровья наших волос.
Что касается натуральных ополаскивателей, то они помогут не только сделать волосы более блестящими, но и улучшат их состояние, усилят рост и предотвратят выпадение.
Здесь хотелось бы перечислить самые эффективные и много функциональные натуральные ополаскиватели.

Квас.
Это не только полезный и очень вкусный прохладительный напиток, а еще и великолепный ополаскиватель, который делает волосы более объемными и крепкими.

Настой ромашки.
Все настои обычно смешаивают дополнительно с кипяченой водой перед ополаскиванием волос. Это полоскание идеально подойдет обладательницам светлых волос.

Настой крапивы.
Этот природный ополаскиватель предотвращает выпадение волос и делает их очень сильными. Волосы, которые ополаскивают регулярно этим настоем, лучше растут и хорошо блестят.

____________________________________________________
Для тех людей, которые любят домашний уют, но вынуждены постоянно ездить по командировкам, идеально подойдет аренда квартир в Киеве посуточно. Это хорошее решение для тех, кто не любит стандартные, не очень удобные гостиницы.

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...