четверг, 21 апреля 2011 г.

Миндальный пилинг

В настоящее время любой салон красоты может предложить такой большой ассортимент косметических процедур, что говорить о проблемах кожи становится достаточно стыдно. К самым востребованным процедурам можно отнести пилинги, которые помогают решить проблемы преждевременного старения кожи, прыщей, гиперпигментации и т. д. Тем, у кого имеется аллергия на эти процедуры, идеально подойдет миндальный пилинг, при упоминании о котором сразу же возникают ассоциации с чем-то ароматным, восточным и вкусным.
Особенности пилинга.
Многие женщины ошибочно полагают, что миндальный пилинг – это колотые орехи, которые используются в качестве скраба. На самом деле, все совсем не так. Миндальный пилинг относится к разряду химических пилингов и главным активным компонентом является миндальная кислота. Получают ее из экстракта миндаля горького. По степени своего воздействия на кожу он относится к самым мягким и щадящим пилингам. Однако пилинг этот очень эффективный, несмотря на всю мягкость и легкость воздействия миндальной кислоты. Миндальный пилинг имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами пилингов. Его можно делать даже в самый жаркий и солнечный день, не боясь появления постпилинговой гиперпигментации. По своей мощности миндальный пилинг очень деликатен и косметологи часто рекомендуют делать его перед механической или лазерной шлифовкой. Этот пилинг эффективно борется с различными воспалительными заболеваниями кожи, угревой сыпью, акне, закупоренными порами. Миндальная кислота отлично смягчает кожу, очищает ее от ороговевших старых клеток. Миндальный пилинг разглаживает морщинки, обновляет кожу, стимулирует образование коллагена, обеспечивает хороший лифтинговый эффект, помогает избавиться от сильных пигментных пятен и веснушек Обычно курс пилинга состоит из пяти или девяти процедур, с перерывами в семь дней.
___________________________________________________________
До летнего сезона остается совсем немного времени и хочется красиво и празднично одеть всю свою семью, в том числе и свлих детей. В настоящее время совсем необязательно заниматься поисками одежды, достаточно только посетить Интернет-магазин детской одежды, где можно подобрать одежду для мальчиков и девочек любого возраста.

3 комментария:

  1. Скоро мне такой пилинг понадобится

    ОтветитьУдалить
  2. Я с лета не делала пилинг. Надо остепениться и заняться собой.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, пилинг - полезное дело. Тем более, кожа после пилинга становится более восприимчивой к любым процедурам.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...