пятница, 22 апреля 2011 г.

Преимущества ретиноевого пилинга.

Любая женщина в определенный момент жизни начинает задумываться над тем, как продлить свою красоту или о том, как откорректировать те проблемы с кожей, которые уже появились. Естественно, это можно с легкостью сделать с помощью пластической операции, которая позволяет, при желании, даже полностью изменить собственную внешность. Однако операции любят не все женщины, остается одно – найти другие омолаживающие, наиболее подходящие методы.
Ретиноевый (желтый) пилинг относится, как раз, к таким альтернативным безоперационным методом омоложения. Что такое ретиноевый пилинг? Это самый эффективный и мощный метод омоложения кожи лица. После пилинга глубокие морщинки становятся еле заметными, а небольшие морщины исчезают совсем, кожа становится более ровной, подтянутой, исчезает пигментация. Желтый пилинг станет хорошей профилактикой разный злокачественных кожных заболеваний. В основе желтого пилинга лежит применение ретиноевой кислоты, а сам пилинг относится к химическому пилингу. Что касается ретиноевой кислоты, то она явлояется аналогом витамина А и и воздействует на глубокие слои кожи также как этот витамин. В самых глубоких слоях кожи, благодаря желтому пилингу, сохраняется влага, затем начинает активно вырабатываться коллаген. Кроме того, ретиноевая кислота подавляет развитие различных болезнетворных бактерий. Желтый пилинг используют часто для омоложения кожи в области декольте, на шее, руках, а также на лице. Процедура совершенно безболезненна и безопасна. Средство, которое наносит косметолог, сжигает только ороговевший верхний слой кожи. А после его отшелушивания появляется молодой новый слой кожи. Показания к применению ретиноевого пилинга. Его используют для уменьшения пигментации на коже, коррекции возрастных изменений, различных повреждений (угревой сыпи, шрамов), снижения тонуса мышц, уменьшения активности себореи и воспалительных процессов. Ретиноевый пилинг помогает усилить кровообращение и обменные процессы в коже. Желтый пилинг имеет одно большое преимущество – к нему не нужно специально готовиться, нужно будет только отменить жесткие процедуры, например, солярий, использование домашнего скраба, а также различные лазерные процедуры. Подходит желтый пилинг для любого типа кожи.

1 комментарий:

  1. Интересно, а какие ощущения у того, у кого начинает отшелушиваться кожа? И как это выглядет сос тороны? Наверное, как в фильме ужасов. Но, красота требует жертв, как говорится.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...