среда, 20 апреля 2011 г.

Мезотерапия для женской красоты.

Я очень люблю мезотерапию. Эту универсальная процедура, которая помогает быстро и эффективно решить множество проблем с внешностью, например, приостановить выпадение волос, ускорить их рост, восстановить упругость кожи и повысить ее плотность. С помощью мезотерапии можно избавиться от отеков на теле и от целлюлита. Каждому пациенту косметолог вводит индивидуальные витаминные коктейли под кожу. При дряблости и тусклости обычно применяются препараты с высоким содержанием витамина А и аскорбиновой кислоты. Для устранения морщин и повышения плотности кожи, косметолог может вводить мезопрепарат с гиалуроновой кислотой, в которую могут быть добавлены витамины.
Мезотерапия позволяет немного подкорректировать форму груди и уменьшить объемы тела локально. Это очень удобно, так как даже во время самых жестких диет худеют, в первую очередь, не те части, которые должны худеть.
Какой результат можно получить от самой первой процедуры мезотерапии для лица? Сияющий, свежий цвет лица, упругую кожу без морщинок, подтянутый овал лица. Но одной процедуры недостаточно, нужно пройти минимум пять процедур.
Косметолог вводит мезококтейль обычно с помощью специального пистолета с микроиглами. Этот аппарат позволяет очень быстро обработать самые большие площади кожи. Однако такой пистолет имеет один большой недостаток - он разбрызгивает впустую драгоценную жидкость. Поэтому многие косметологи предпочитают использовать традиционный метод - обычный шприц.
_____________________________________________________
Совсем скоро начнется период отпусков. Но о том, куда отправиться на отдых нужно уже сейчас. С семьёй на море отправиться - такое решение принимают чаще всего. Это не удивительно, ведь морской воздух обладает великолепными лечебными свойствами.

4 комментария:

  1. Заманчиво. Но я слышала, что мезотерапия дорога и эффект не долго длиться, нужны повторные процедуры.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, мамочки! Чтоб я согласилась на такую процедуру, нужны особые какие то аргументы.

    ОтветитьУдалить
  3. Я делала мезотерапию. Для того, чтобы был стойкий и видимый эффект, нужно пройти весь курс. Я думаю, что эффект длительность эффекта зависит от того, какой образ жизни ведет женщина. Если этот образ жизни правильный и здоровый, то эффект продлится длительное время. Если же женщина питается неправильной пищей, пьет алкогольные напитки часто, курит, то введенный препарат быстро выводится.

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, хорошим аргументом является желание вернуть молодость и сделать свое лицо более свежим. На самом деле, не все так страшно. Мезотерапия совершенно безболезненна.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...