пятница, 10 мая 2013 г.

Фитогормоны для увеличения груди


   Большинству женщин знакома проблема увеличения груди. Одни дамы просто недовольны размерами груди, у других молочные железы уменьшаются и опускаются после длительных диет или рождения и кормления ребенка. Самые отчаявшиеся представительницы прекрасного пола ложатся под нож пластического хирурга в надежде получить очень быстро долгожданный результат. Да, результат будет, однако и будет масса побочных эффектов, непредсказуемое поведение организма после пластической операции. А есть еще и такое редкое осложнение как отторжение организмом постороннего предмета. Так, например, организм может взбунтоваться против имплантов и появится сильнейшая аллергическая реакция с повышением температуры и иными последствиями.
   Но существуют и другие более безопасные способы увеличения груди, однако результат придется ждать от 4 до 6 месяцев.
   Речь пойдет сегодня не о упражнениях для груди, хотя и они не будут лишними. Конечно, грудь с их помощью увеличить нельзя, зато можно укрепить грудные мышцы, которые позволят приподнять молочные железы, а это тоже очень неплохо. Гораздо хуже, когда грудь большая, но не упругая. Чем грудь поменьше, но хорошей формы.
   Но в сегодняшней статье я хочу рассказать именно о фитоэстрогенах, т. е. эстрагеноподобных веществах, содержащихся в некоторых растениях. Результат от регулярного их приема можно ждать не раньше, чем через несколько месяцев. Однако не забудьте и о том, что после пластической операции грудь тоже не сразу принимает нужную форму. Во-первых, сначала на груди появляется сильный отек, как реакция организма на любое хирургическое вмешательство. Помимо этого, в течение двух или даже трех недель после операции придется носить, не снимая, совершенно несексуальное, специальное белье. Затем еще некоторое время нужно соблюдать определенные правила. В общем, чтобы грудь после пластики приняла окончательную форму и приобрела натуральную мягкость, должно пройти от 4 до 6 месяцев. Практически то же самое время, за которое фитогормоны начинают действовать. Единственный плюс операций в том, что грудь можно увеличить на несколько размеров, в то время как с помощью фитоэстрогенов размер молочных желез увеличивается максимум на полтора размера.
   Самыми популярными растениями с фитоэстрогенами являются липа и хмель. Первый вариант – это заваривание и употребление настоя липового цвета. Вкус у такого травяного чая очень приятный, к тому же, он улучшает цвет и состояние кожи. Но самым сильным средством является хмель, вернее, его соплодия. Вкус отвратительный, довольно горький, запах тоже оставляет желать лучшего. Однако результаты от настоя из этого растения, более чем удовлетворительные. Некоторые женщины и девушки чувствуют покалывания растущей груди уже через неделю, у других грудь расти начинает только через месяц.
   Принимать настой хмеля следует по полстакана два раза в день во время или после еды.
   У этого средства имеются и недостатки, он может сбить менструальный цикл, поэтому перед приемом настоя рекомендуется проконсультироваться с врачом.
   Еще одним прекрасным растительным средством для увеличения груди является пажитник сенной или шамбала. Это растение заваривают как чай и пьют восточные женщины для увеличения груди.
Кстати, тем, кто хочет увеличить свою грудь, следует помнить о том, что некоторые продукты, например, кофе, способны, наоборот, отрицательно изменить форму груди, т. е. уменьшить ее. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...