суббота, 25 августа 2018 г.

Эффективны ли тканевые маски для лица?

Всякий раз, когда я прихожу в косметические магазины или посещаю стеллажи с косметикой в гипермаркете, я поражаюсь великому разнообразию ярких пакетиков с тканевыми масками.

Некоторое время я считала эти косметические средства совершенно бесполезными, думала о том, что их приобретение является очередной пустой тратой денежных средств. 

Оказалось, что тканевые маски, действительно помогают справиться со многими проблемами, с которыми не может справиться даже самый эффективный и дорогостоящий крем. 

Эти маски производятся уже достаточно давно, причем, они стали достойной заменой домашним тканевым компрессам, пропитанным целебными травяными настоями и эфирными маслами.

Преимущества тканевых масок для лица


Главный плюс таких масок заключается в том, что они используются довольно просто, так как нужно лишь вскрыть упаковку, достать кусок тканного материала, пропитанный витаминным коктейлем, и нанести аккуратно на тщательно очищенное лицо.


На этом куске ткани имеются в нужных местах вырезы для рта, а также глаз и носа.
Витаминный коктейль из тканевой маски постепенно впитывается в кожу лица, через пятнадцать минут нужно убрать высохший кусок тканного материала, а остатки живительной смеси массирующими легкими движениями распределить на кожных покровах. 

Еще один плюс таких масок заключается в том, что они начинают действовать моментально, поэтому их можно использовать и в качестве экспресс средства для мгновенного восстановления кожи. 

Активные вещества из тканевых масок полностью проникают в глубокие слои кожи, благодаря чему эффективности масок возрастает в несколько раз. 

Уже после первого применения тканевой маски кожа становится более подтянутой и посвежевшей. 

Еще одно достоинство тканевых масок заключается в том, что они отлично держатся н лице и не сползают, а это значит, что их можно зафиксировать на коже, после чего можно спокойно заняться своими делами. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...