понедельник, 13 августа 2018 г.

Правила использования маски из бадяги


Маска из бадяги является мощнейшим омолаживающим средством, а с ее помощью можно очень быстро избавиться даже от сильной пигментации. Кроме того, это простое и недорогое средство поможет всего за пару-тройку дней полностью обновить кожу.

   Правда, тем, кто хотел бы добиться максимального эффекта от маски из бадяги, предварительно необходимо изучить предварительно правила ее использования.
   Так, к примеру, прежде, чем нанести маску из бадяги, предварительно нужно тщательно очистить кожу, удалить полностью косметику.

   Настоятельно не рекомендуется делать подобные отбеливающие маски в период самой высокой солнечной активности, так как это может привести к усилению пигментации. Дело в том, что уже через пару дней после использования этого уникального природного средства кожа начинает активно шелушиться. Обновленная кожа не имеет еще естественной защиты от солнца. Это приводит к появлению более темных и обширных пигментных пятен.

   Кроме того, обладательницам чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям, рекомендуется предварительно проверить реакцию кожных покровов на эту маску. Нужно лишь нанести немного маски на сгиб локтя и оставить примерно на 15 минут, смыть, затем проверить, реакцию кожи.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...