понедельник, 22 марта 2010 г.

Длинные красивые волосы 2

Можно ли заставить волосы расти быстрее?

Волосы можно заставить расти быстрее, но нужно знать, что для их роста жизненно необходим протеин, который является для волос "строительным материалом". далее










Длинные красивые струюящиеся волосы были модны во все времена. Это считается очень женственно, и когда мужчина видит женщину с длинными волосами, его так и тянет их потрогать. Нельзя забывать о том, что длинные волосы требуют тщательного ухода. Волосы можно сравнить с драгоценным камнем, блеска которого не видно, если за ним не ухаживать.Тоже самое и с длинными волосами. Если концы растут каждый в свою длину, неровные, расщепленные, если сами волосы давно уже потеряли блеск, или неравномерно некрасиво окрашены, разве есть тогда смысл их отращивать?

В статьях ниже будут описываться всевозможные способы отращивания волос. Будут рассказаны секреты восточных женщин по уходу за их шикарными волосами, единственное, о чем хочется сказать в конце этой статьи, лучше использовать натуральные препараты, обратите внимание нато, что женщины, которые не могут себе позволить купить дорогую косметику, отличаются густыми красивыми волосами.

2 комментария:

  1. По-моему, не только мужчины восхищаются длинными красивыми волосами, мне кажется, что женщины больше любуются оболденной шевелюрой какой-нибудь красотки.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...