воскресенье, 21 марта 2010 г.

Техника для укладки волос

Выбирая в магазине технику для укладки волос, не экономьте на ней, так как хорошая качественная техника не испортит вам волосы, к тому же, прослужит долгое время.

Плойки и щипцы помогут вам создать кудри. Прежде чем применять щипцы, волосы высушивают и наносят на них термозащитное средство для укладки волос. Форма кудрей зависит только от того, в каком положении волосы были накручены на плойку. Щипцы часто идут в комплекте с различными керамическими насадками, гофрированными и спиралеобразными.

Выпрямители и утюжки для волос (стайлеры) помогут вам избавиться от непокорных кудрящек. Пользоваться стайлерами легко, прядь зажимается между двумя керамическими пластинами и медленно протягивается по всей длине до кончиков. Перед стайлингом также рекомендуется воспользоваться термозащитным средством для волос. Стайлеры имеют несколько тепловый режимов и чем их больше, тем дороже прибор.

Фены для волос помогут вам не только быстро высушить волосы, но и придать волосам дополнительный объем. Выбирайте модели, где больше всего тепловых режимов, а также имеется охлаждающий обдув.

Фены с диффузором помогают быстро высушить волосы до самых корней, и идеально подходят людям с тонкими ослабленными волосами, так как придают волосам двойной объем.

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...