суббота, 27 июля 2013 г.

Секреты красоты от Николь Кидман

   Голливудская актриса, модель и рыжеволосая дива всегда выглядит как юная леди. Весит она при своем довольно высоком росте всего 66 кг. Несмотря на это, фанаткой диет и фитнеса Николь Кидман назвать нельзя. 

   У этой красавицы имеются свои секреты красоты, точнее, их пять.

   Секрет красоты первый – естественный макияж
    Николь считает, что натуральный макияж является самым быстрым и настоящим путем к естественной красоте любой женщины. Нет, без макияжа, конечно, тоже не обойтись, но он не должен быть виден и должен быть совершенно естественным.
   Для маскировки следов усталости на лице можно воспользоваться легкими кремами-автозагарами. Но наносить их нужно очень осторожно – загар должен получиться самым легким.  Такой способо применяется и в том случае, когда необходимо придать свежесть коже и выровнять тон лица. Добавьте также румяна для правильной расстановки акцентов. Для того, чтобы губы выглядели более пухлыми, как у юных девушек, по контуру их следует очертить бежевым, нежно-розовым или бледным карандашом.
   Золотые тени помогут придать взгляду светящийся и загадочный вид. Однако их следует тщательно растушевать кончиками пальцев, чтобы макияж глаз не выглядел вульгарно.
   Секрет красоты второй - меню
   Для того, чтобы фигура выглядела идеально и без усиленных тренировок, следует тщательно выбирать то, что кладется в холодильник. Самым идеальным вариантом является органическая пища. Пестициды, которые часто добавляют в овощи и фрукты, являются страшным врагом фигуры. Помимо этого, крайне не рекомендуется употреблять продукты с высоким содержанием жиров.
   Секрет красоты третий – средства для красоты волос
   Чтобы волосы всегда были блестящими, красивыми и хорошо росли, необходимо за ними правильно ухаживать, выбирая самые подходящие средства. Николь Кидман выбрала для своих волос клюквенный натуральный сок. После мытья головы она наносит на корни, а затем по все длине клюквенный сок, а с утра его смывает теплой водой. В клюквенном соке содержится много фруктовой кислоты, которая отлично склеивает чешуйки волос, что предотвращает их сечение и расслоение.
   Иногда Николь красит волос в блонд. В этом случае, для придания особого, живого блеска она ополаскивает после мытья волосы качественным шампанским.
   Секрет четвертый – молодильная водица
   Госпожа Кидман неустанно говорит о том, что воду нужно любить. Во-первых, ее нужно пить в достаточном количестве, во-вторых, необходимо регулярно ходить в бассейн. Только тогда фигура и кожа будет в полном тонусе, а самочувствие будет просто отличным.
   Секрет пятый – белоснежная кожа
   Николь – ярая противница загара, она считает, что загар – некрасиво смотрится. Помимо этого, ультрафиолетовые агрессивные лучи заставляют нашу кожу стареть гораздо быстрее и приводят к развитию онкологических заболеваний.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...