суббота, 27 июля 2013 г.

Секреты красоты от Кейт Хадсон

Голливудская дива Кейт Хадсон постоянно контролирует свой вес, тщательно следит за тем, чем она питается. Даже забеременев, красавица Кейт не захотела менять свои привычки, продолжая посещать фитнес зал для поддержания формы.
   Госпожа Хадсон считает, что фитнес не только помогает постоянно поддерживать себя в хорошей форме, но и улучшает самочувствие и настроение. Кейт занимается в фитнес зале по пять раз в неделю. За полтора часа спортивных занятий Кейт успевает сделать упражнения на все группы мышц. Помимо этого, в эти полтора часа у нее входят боксерские удары, асаны из йоги, а также серьезные интервальные тренировки на беговой дорожке.
   Порядок упражнений у Кейт постоянно меняется. Делается это для того, чтобы организм не привыкал к определенному ритму. Постоянная перестановка упражнений, к тому же, способствует большему расходу калорий.
   Питание актрисы
   Кейт Хадсон считается, что питаться нужно регулярно – это способствует лучшему самочувствию. В меню актрисы входят продукты, богатые от природы антиоксидантами и жизненно важными микроэлементами: бананы, темный рис, запаренная овсянка, морская рыба, приготовленная на пару, а также темный шоколад, который так любит голливудская актриса.
   А еще актрис бросила курить, так как заметила, что курение не только очень вредно, но и сильно отвлекает от жизненно важных вещей.

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...