среда, 28 апреля 2010 г.

ПЯТЬ СПОСОБОВ УСКОРИТЬ РОСТ ВОЛОС

СПОСОБ ПЕРВЫЙ – НАРОДНЫЙ
Ответ на вопрос, как быстро отрастить волосы, наверняка знает ваша бабушка и… матушка-природа.
Рецепт
2 ст.л. поваренной соли растворите в 2 ст.л. воды. Втирайте в кожу головы перед каждым мытьем ( два-три раза в неделю). Результат заметите уже через месяц.
Втирание соли в кожу головы – это своеобразный массаж, в результате которого активизируется кровообращение. Кроме того, фолликулы получают кальций, необходимый для роста волос.
СПОСОБ ВТОРОЙ – ДИЕТИЧЕСКИЙ
Волосы и ногти получают питательные вещества по остаточному принципу. Если же необходимых элементов поступает мало, они голодают и, соответственно, медленнее растут. Разумеется, никто вас не призывает ежеминутно совершать набеги на холодильник. Достаточно включить в свой ежедневный рацион отварную говядину или баранину, а также сырые овощи и фрукты. В говядине и баранине содержатся витамины группы В и белок, который является основой кератина – рогового слоя волосяного стержня ; а в сырых овощах и фруктах – целый набор полезных веществ, положительным образом влияющих на рост волос.
СПОСОБ ТРЕТИЙ – МИСТИЧЕСКИЙ
Говорят, его автор – сама Елена Прекрасная. Перед сном нужно выйти на свежий воздух, запрокинуть голову назад и слегка ею покачать, подставляя волосы звездам и ветру. Непременное условие – вы должны представлять, как они становятся длиннее, гуще, пышнее. Наш мозг мыслит образами. И если подсказать ему, что бы вы хотели, очень ярко представив себе изменения во внешности, он постарается исполнить вашу просьбу.
СПОСОБ ЧЕТВЕРТЫЙ – АППАРАТНЫЙ
Знаете ли вы, что с помощью всем известного аппарата дарсонваля можно не только избавиться от угрей и воспалений, но и ускорить рост волос?
Разряды тока при соприкосновении с кожей преобразуются в электромагнитное излучение. Оно стимулирует обмен веществ, нормализует клеточное дыхание и усиливает кровообращение. А волосы начинают расти быстрее.
СПОСОБ ПЯТЫЙ – ПАРИКМАХЕРСКИЙ
В отличии от предыдущих, имеет ряд преимуществ: во-первых, вам ничего не придется делать, а во-вторых, длину волос можно выбрать на свое усмотрение. Догадались о чем речь? Верно, о наращивании.

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...