вторник, 12 марта 2013 г.

Как подобрать правильно вечерний наряд?


  При выборе вечернего наряда необходимо учитывать все нюансы. Итак, на что же обратить внимание при выборе вечернего наряда?
   В-первую очередь, это цвет. Классическим цветом является черный. Под него подходят любые аксессуары, украшения и обувь.
   Неплохо смотрятся цвета зеленого нефрита, звездной ночи, красного вина, темного шоколада.
   Все оттенки сине-голубого  и медовый цвет идеально подходят для летнего вечернего наряда.
   Дополнительно оживить наряд можно красивым палантином, яркой шалью или платком.
   Теперь поговорим о выборе ткани для вечернего туалета. Лучше если материал будет универсальный, но достаточно мягкий. Летний вечерний наряд должен быть сшит из более легкий тканей, зимний же вариант лучше выбирать из более тяжелых и теплых материалов, например, бархата.
   Вечерний наряд следует выбирать и с учетом особенностей фигуры.
   Подчеркнуть красоту бюста поможет платье в стиле ампир с вертикальными складками в области бюста и завышенной талией. Такая модель платья не только идеально подчеркнет красоту груди, но и визуально уменьшит слишком большой бюст.
   Девушкам и женщинам, имеющим излишки веса, стоит обратить внимание на вечерние наряды из струящейся тонкой ткани. Платье должно быть свободного кроя. А полные руки и плечи помогут скрыть длинные рукава из полупрозрачной ткани.
   Невысоким дамам рекомендуется обратить внимание на модели с вертикальной драпировкой и длиной в пол. Оптически такой наряд хорошо вытягивает фигуру и делает свою обладательницу значительно выше.
   Женщинам и девушкам, имеющим широкую талию, следует обратить внимание на модели нарядов с некрупной драпировкой, которая начинается от линии талии и идет вниз. Верх платья должен быть в виде выреза с запахом.
   Широкие бедра поможет скрыть вечернее платье, которое сшито в лоскутной технике. Такой наряд идеально сидит на тех жещинах, фигура которых напоминает по форме песочные часы. От полноватых бедер отвлекает внимание платье, которое расширяется книзу.
   Бесспорным и беспроигрышным вариантом является, все же, классическое маленькое черное платье с глубоким V-образным вырезом и ручной вышивкой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...