четверг, 14 марта 2013 г.

Узкие джинсы опасны для здоровья!

Узкие джинсы на женской фигуре смотрятся просто потрясающе, особенно в сочетании с обувью на высоких каблуках. Однако такую одежду носить слишком часто нельзя, так она может сильно навредить здоровью. конечно, полностью отказываться от зауженных джинсов не стоит, просто рекомендуется носить их пореже.
Итак. в чем состоит опасность джинсов?
Во-первых, они пережимают нервные окончания, которые идут вдоль бедер. Это может привести к появлению мурашек и зуда, с последующим онемением конечностей.
 Во-вторых, такие джинсы очень часто имеют заниженную талию, которая пережимает артерию, которая снабжает кровью органы малого таза, что может негативно сказаться на будущей беременности.
В-третьих, слишком узкие джинсы нарушают кровообращение в нижних конечностях, что провоцирует появление такого заболевания как расширение вен, а также целлюлита. Зимой по тем же причинам узкие джинсы не стоит совсем носить.
Ну а, в-четвертых, этот вид одежды может привести к появлению изжоги с последующим развитием гастрита. Как говорилось выше, узкие джинсы способствуют нарушению кровообращения и препятствуют полноценному всасыванию в отделы кишечника питательных веществ. К тому же, заниженная линия талии сжимает сильно область эпигастрия, что провоцирует развитие неприятного заболевания.

Тот, кто ценит свою свободу и независимость, не хочет ограничивать себя рамками определенной зарплаты, всегда придумывает новые способы самостоятельного заработка. Одним из таких способов является создание своего сайта. В этом случае тут можно создать сайт-визитку для своей компании, а также площадку для рекламы и продажи своего товара.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...