понедельник, 18 марта 2013 г.

Домашние средства для отбеливания зубов


Домашняя паста для отбеливания зубов

Каждый человек может иметь белоснежную улыбку, при этом, совсем не обязательно приобретать дорогостоящие средства. Сделайте собственную зубную пасту. Добавьте в стеклянную емкость немного обычной зубной пасты, столько же соды, перекись водорода, соль. Тщательно перемешайте смесь и почистите ею зубы. выполнять такую процедуру можно только один или два раза в неделю.

Отбеливание зубов активированным углем
Этим эффективным методом пользовались еще наши бабушки. Возьмите две таблетки активированного угля, хорошенько разжуйте и почистите им зубы с помощью предварительно смоченной зубной щетки. После этого прополощите рот и почистите зубы, как обычно. Только не забудьте очистить хорошенько язык - иначе люди не поймут, когда увидят у вас черный налет на поверхности языка.

Отбеливание зубов клубникой
А знаете ли вы, что в клубнике содержатся особые вещества, которые хорошо отбеливают зубы. Естественно, речь идет о настоящей клубники со своего огорода. Возьмите клубнику, промойте ее, разомните и почистите ею зубы. Для того, чтобы зубы побелели, нужно выполнять эту приятную и полезную процедуру ежедневно.

К сожалению, подавляющее большинство пожилых людей и инвалидов предоставлены сами себе. В некоторых случаях, когда они особо нуждаются в помощи, у них нет даже возможности вызвать экстренную службу. Решить эту проблему поможет  Датчик падения , подающий сигнал в центр помощи. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...