среда, 13 марта 2013 г.

Косметические масла для ухода за волосами

Чтобы волосы всегда оставались красивыми и ухоженными хорошо росли, нет необходимости тратить много денег на дорогие средства для ухода за ними.
Все, что вам необходимо, так это натуральные косметические масла. Но так как масел существует огромное множество, то сейчас разберемся, какие из них могут быть наиболее полезны для ухода за нашими локонами.

Масло зародышей пшеницы

Это натуральное средства известно очень и очень давно своими омолаживающими свойствами. В нем содержатся все микроэлементы и витамины, которые необходимы для лучшего роста волос, а также для ухода за шевелюрой после завивки и окрашивания.

Масло кокоса

Самым эффективным природным средством является кокосовое масло, которое защищает волосы от механических повреждения, питает и увлажняет их. При регулярном применении этого природного средства волосы становятся более прочными, эластичными, послушными и объемными.

Льняное масло

По своей эффективности оно совсем не уступает кокосовому маслу. Его используют для восстановления ломких и поврежденных волос, для обновления клеток эпидермиса на голове, а также для усиления роста волос.

Масло таману

Это средство еще незнакомо многим женщинам, которые для ухода за внешностью используют натуральную косметику. В этом масле содержатся стеролы, фосфолипиды, лактоны, свободные жирные кислоты, гликолипиды и другие нейтральные жиры.
Это масло можно добавлять в маски для волос, а также в шампуни и ополаскиватели.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...