вторник, 12 марта 2013 г.

Как правильно выбрать корректирующее белье?

Корректирующее белье, правильно подобранное, помогает хорошо скрыть все имеющиеся недостатки и еще больше подчеркнуть достоинства фигуры.
Корректирующее белье рекомендуется надевать под вечерние наряды и сильно облагающую одежду.
Сделать талию значительно тоньше, а бедра сделать намного меньше помогает корректирующее платье черного или телесного цвета. Оно позволяет скрыть любые недостатки фигуры. Такое корректирующее белье приподнимает грудь, а фигура становится похожей на песочные часы. Корректирующее платье совсем не сковывает движений, удобной в носке и совершенно не заметно ни под какой одеждой.

Существенно уменьшить бедра поможет корсет-боди с самой высокой степенью утяжки. С помощью этого корректирующего белья можно скорректировать не только нижнюю, но и верхнюю часть фигуры, а линия бедер вообще становится идеальной.

Если с фигурой все в порядке, но выпирает только живот, можно воспользоваться только утягивающим поясом с высокой талией. Пояс также изготавливают из очень плотных материалов и  полностью подтягивают живот и делают талию намного тоньше.

Наиболее трудной частью женского тела после бюста является попа. При длительной  гиподинамии мышцы становятся очень вялыми, что негативно влияет на форму ягодиц, которые "съезжают" вниз. Из-за этого попа кажется плоской. Решить эту проблему помогают специальные корректирующие шорты, с завышенной талией и очень плотной эластичной вставкой в области ягодиц. Шорты делают попу более круглой, талию более тонкой, ягодицы более узкими.

Тем дамам, которые хотят выглядеть идеально в самом облегающем вечернем наряде с максимально открытой зоной декольте, пригодится специальный корректирующий бюстгальтер со специальной вставкой между очень плотными чашечками и широкими бретелями.

Тем, кто ценит свое свободное время и не хочет заниматься генеральной уборкой дома, обязательно пригодятся услуги, которые предоставляет клининг компания - лучший помощник по хозяйству. Услуги клининговой компании пригодятся и тем, кто только что сделал косметический ремонт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...